Рейтинг@Mail.ru
Чартерные программы удешевят туры в Турцию на 15-20% - туроператор - 28.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чартерные программы удешевят туры в Турцию на 15-20% - туроператор

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 авг /ПРАЙМ/, Ирина Нехорошкина. Открытие чартерного авиасообщения между Россией и Турцией удешевит турпакеты в эту страну на 15-20% по сравнению со стоимостью этого продукта на основе регулярных рейсов, сообщила РИА Новости в воскресенье PR-директор туроператора Tez Tour Лариса Аханова.

Правительство РФ в воскресенье опубликовало постановление, отменяющее ограничения на полеты российских чартеров в Турцию. В то же время авиаперевозчикам РФ рекомендовано принять меры по повышению безопасности полетов.

"Мы не предполагаем, что цены на туры после запуска чартерных программ в Турцию будут максимально снижены. Речь будет идти лишь о 15-20% снижения по отношению к действующим ценам с учётом регулярной перевозки в Турцию. Стоимость туристических пакетов будет начинаться от 30-35 тысяч рублей на человека за неделю. Все, что будут предлагать дешевле, должно вызывать вопросы", - сказала собеседница агентства.

Ранее вице-президент по транспорту Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин высказал предположение, что начало чартерных авиаперелетов в Турцию "приведёт к оптимизации стоимости туров и сокращению её как минимум на 20-30% по сравнению с сегодняшними ценами, так как чартерная авиаперевозка более бюджетная для туристических поездок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала