Рейтинг@Mail.ru
Правительства РФ и Японии будут готовиться к встрече Путина и Абэ в ноябре - Шувалов - 03.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительства РФ и Японии будут готовиться к встрече Путина и Абэ в ноябре - Шувалов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 3 сен /ПРАЙМ/. Правительства России и Японии будут прорабатывать экономическую повестку к предстоящей встрече лидеров двух стран, которая пройдет в ноябре в рамках саммита АТЭС, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ в пятницу провели встречу во Владивостоке "на полях" Восточного экономического форума, обсудив все аспекты двустороннего сотрудничества, включая экономическое взаимодействие.

"Мы понимаем, как правительствам двух стран нужно работать до ноября, потому что, как было сказано (на встрече Путина и Абэ в пятницу - ред.), в ноябре, возможно, состоится встреча двух наших лидеров на полях встречи АТЭС", - сказал Шувалов на встрече с министром экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко, который несколько дней назад был назначен и министром по делам сотрудничества с Россией в области экономики и теперь совмещает два поста.

"Я, заверяю Вас, сделаю все возможное, чтобы предстоящие встречи между нашими лидерами в Перу в ноябре этого года и в декабре в Ямагути стали самыми плодотворными и содержательными", - добавил в свою очередь японский министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала