Рейтинг@Mail.ru
Правительство России определило сроки осуществления госконтроля в порту Владивостока - 30.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство России определило сроки осуществления госконтроля в порту Владивостока

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 сен /ПРАЙМ/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о сроках государственного контроля при пропуске транспорта, грузов, товаров и животных в пунктах пропуска через границу РФ, расположенных на территории свободного порта Владивосток. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в пятницу.

Согласно постановлению, время осуществления госконтроля морского судна должно составлять не более трех часов, воздушного судна - не более полутора часов, грузового автотранспорта - не более часа. В документе также говорится, что время осуществления госконтроля легкового транспорта должно составлять не более 20 минут, железнодорожного грузового состава - не более полутора часов, железнодорожного пассажирского состава - не более часа.

"Установить, что время ожидания начала государственного контроля не может быть более одного часа с начала момента получения уведомления государственными контрольными органами о необходимости проведения государственного контроля", - говорится в документе.

Постановление вступает в силу с 1 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала