Рейтинг@Mail.ru
Росавиации и Ространснадзору после крушения Ми-8 поручено проверить компанию-перевозчика - 22.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиации и Ространснадзору после крушения Ми-8 поручено проверить компанию-перевозчика

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 окт /ПРАЙМ/. Министр транспорта Максим Соколов в связи с катастрофой Ми-8 поручил Росавиации и Ространснадзору провести проверку деятельности компании, осуществляющей перелет?, об этом говорится в сообщении Минтранса.

В Пуровском районе ЯНАО, возле поселка Уренгой, 21 октября совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 красноярской авиакомпании "Скол", на борту которого находились 22 человека — три члена экипажа и 19 пассажиров. По данным МЧС, выжили три человека.

"В связи с катастрофой вертолета Ми-8 на Ямале (есть погибшие и раненые) министр транспорта РФ Максим Соколов поручил Росавиации и Ространснадзору провести проверку деятельности компании, осуществляющей перелет, а также для участия в организации помощи ликвидации последствий на место крушения вертолета направить представителей этих ведомств", - говорится в сообщении Минтранса.

"Соколов обсудил случившееся с губернатором ЯНАО Д. Кобылкиным, проговорив совместные оперативные действия и выразив глубокие соболезнования родным и близким погибших", - сообщает ведомство

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала