Рейтинг@Mail.ru
Представитель штаба Трампа обсудил в Москве санкции и возможность начать с чистого листа - 16.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель штаба Трампа обсудил в Москве санкции и возможность начать с чистого листа

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Расширено.

МОСКВА, 16 дек /ПРАЙМ/. Член предвыборного штаба избранного президента США Дональда Трампа Джек Кингстон прибыл в Москву, где рассказал американским бизнесменам о перспективах ведения бизнеса между двумя странами при новой администрации и о возможности "начать с чистого листа" в вопросах санкций, сообщило National Public Radio.

По данным Американской торговой палаты в России, экс-конгрессмен от Джорджии Кингстон на встрече с бизнесменами в понедельник "проинформировал группу (собравшихся) о ведении бизнеса с США при новой администрации президента США, затронув проблемы и возможности, которые могут быть впереди". Вел встречу председатель палаты Алексис Родзянко.

"Трамп может рассмотреть вопрос санкций. Они действовали довольно долго. Был ли достигнут желаемый результат? Он не обязан следовать курсу внешней политики Обамы. Это дает ему возможность начать с чистого листа", - сказал Кингстон NPR.

Он также сообщил, что не встречался с представителями российских властей или американскими дипломатами.

Пришло время бизнесу выйти вперед и сыграть свою роль в "мягкой дипломатии", заявил Кингстон.

В ходе поездки в Москву Кингстон успел ознакомиться с достопримечательностями столицы. В своем Twitter в минувшие выходные он опубликовал фотографии с Красной площади. "Сияющая Красная площадь. Наследие Рейгана, Горбачева, перестройка, гласность. Давайте не возвращаться назад. #СССР", - прокомментировал Кингстон одну из фотографий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала