Рейтинг@Mail.ru
Медведев наградит лауреатов премии в области качества - 19.01.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев наградит лауреатов премии в области качества

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 янв - ПРАЙМ. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в четверг вручит 11 правительственных премий в области качества, сообщает пресс-служба кабмина РФ.

"Девятнадцатого января Дмитрий Анатольевич Медведев наградит лауреатов премий правительства РФ 2016 года в области качества. В торжественной церемонии примут участие представители профильных министерств и ведомств, эксперты в области качества и стандартизации, представители общественных организаций", - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в ноябре прошлого года Медведев подписал постановление о присуждении премий 11 российским организациям "за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества".

Среди победителей – предприятия атомной энергетики, нефтеперерабатывающей, металлургической, судостроительной и медицинской отраслей, образовательные учреждения, управляющие компании, туристические операторы.

Премия была учреждена в 1996 году и присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Премия является крупнейшим общенациональным проектом в области менеджмента качества в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала