Рейтинг@Mail.ru
Титов: Трамп поспособствует уходу российской тематики из американской прессы - 21.01.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титов: Трамп поспособствует уходу российской тематики из американской прессы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 янв - ПРАЙМ. Президент США, республиканец Дональд Трамп будет способствовать уходу темы России с первых полос американских газет, считает бизнес-омбудсмен Борис Титов, присутствовавший в пятницу на инаугурации Трампа. 

"Я думаю, что сегодня тема России, наверное, уйдёт с первых страниц газет, станет намного более спокойной, потому что, конечно, эту тему в основном развивали демократы, потому что они и не против России, но им просто был нужен повод для того, чтобы бороться с Трампом, чтобы как можно больше осложнить начало его президентского срока", - сказал Титов, отвечая на вопрос в каком ключе после официального вступления Трампа в должность будут развиваться отношения с Россией.

По мнению Титова, в ближайшее время между Россией и США начнется постепенное налаживание двусторонних отношений.  "Но теперь эта тема (осложнений отношений с РФ — ред.) уже не стоит, поэтому Россия уйдёт с первых страниц, и сейчас начнётся нормальное выстраивание, как мне кажется, отношений. Системное, постепенное. И это самое главное", - отметил Титов. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала