Рейтинг@Mail.ru
Первый прямой туристический авиарейс с горнолыжниками из Берлина прибудет в Сочи - 05.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый прямой туристический авиарейс с горнолыжниками из Берлина прибудет в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 5 фев - ПРАЙМ. Первый прямой авиарейс с туристами-горнолыжниками прибудет в воскресенье из Берлина в Сочи, сообщает горный курорт "Роза Хутор", организовавший полетную программу.

Отмечается, что курорт "Роза Хутор" в октябре 2016 года открыл продажу пакетных туров для туристов из Германии, включающих прямой перелет, трансфер, проживание в отелях и ски-пассы. Рейс совершается в рамках полетной программы Берлин-Сочи-Берлин, организованной по инициативе горного курорта. Всего данная полетная программа предусматривает три рейса и завершится она 26 февраля "возвратным" рейсом Сочи-Берлин

"Таким образом, "Роза Хутор" стал первым российским курортом, сформировавшим полноценное предложение для иностранных гостей. Партнером курорта по организации полетной программы выступила немецкая авиакомпания Condor Airlines", - говорится в сообщении.

Помимо туристов первым рейсом из Берлина также прилетят представители немецких туристических агентств и туроператоров, чтобы ознакомиться с инфраструктурой и возможностями горнолыжного отдыха на курорте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала