Рейтинг@Mail.ru
Совет при президенте РФ обсудит проекты по технологическому развитию экономики - 14.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет при президенте РФ обсудит проекты по технологическому развитию экономики

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 фев - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник проведет заседание президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию, на котором будут обсуждаться результаты проектов по технологическому развитию с 2009 года, сообщает кабмин.

Заседание совета состоится в инновационном центре "Сколково". В ходе посещения технопарка председатель правительства также осмотрит инновационные разработки компаний-резидентов фонда "Сколково".

"Четырнадцатого февраля Дмитрий Медведев проведет заседание президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию. Участники заседания обсудят "дорожную карту" "Технет" Национальной технологической инициативы. Также будут рассматриваться результаты реализации проектов комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России с 2009 года", - говорится в сообщении.

План мероприятий ("дорожной карты") "Технет" (передовые производственные технологии) разработан для координации действий органов исполнительной власти, государственных и частных компаний, общественных организаций по реализации инициатив, направленных на обеспечение конкурентоспособности отечественных компаний на рынках и в высокотехнологичных отраслях промышленности в долгосрочной перспективе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала