Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания "Аврора" откроет новый рейс Владивосток – Харбин - 14.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания "Аврора" откроет новый рейс Владивосток – Харбин

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 14 фев /ПРАЙМ/. "Аврора" со второго марта запустит регулярные полеты по маршруту Владивосток – Харбин – Владивосток, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот"

, со второго марта 2017 года приступает к выполнению регулярных полётов по маршруту Владивосток – Харбин – Владивосток. Минимальный тариф в одну сторону с учётом сборов авиакомпании составит от 3 800 рублей", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, со второго по 23 марта рейс будет выполняться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям. После 23 марта на весь летний сезон в расписании полётов "Авроры" по данному направлению добавится ещё одна частота – по вторникам.

"Рейсы в/из Харбина имеют удобные одно- и двусторонние стыковки с рейсами из/в Новосибирск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Пусан, Сеул, Гонконг. Обслуживать новую линию будут современные воздушные суда Q400, рассчитанные на 70 пассажиров. Время в полёте – 1 час 35 минут", - сообщает пресс-служба.

На Q400 по данному маршруту "Аврора" будет выполнять полёты до 31 мая и с 17 сентября до окончания весенне-летней навигации 2017 года. В период высокого спроса на авиаперевозки летом этого года рейсы в Харбин будут выполняться на 128-местных воздушных судах Airbus А319.

Харбин – административный центр провинции Хэйлунцзян в КНР, на сегодняшний день считается одним из самых больших городов с населением более 10 миллионов человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала