Рейтинг@Mail.ru
Экс-советник Трампа признался в переписке с возможным взломщиком ресурсов демократов - 11.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-советник Трампа признался в переписке с возможным взломщиком ресурсов демократов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 мар - ПРАЙМ. Бывший советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун признался, что общался с хакером Guccifer 2.0, который может быть ответственным за взлом ресурсов демпартии. Стоун подчеркнул, что беседы были "безобидными". Об этом сообщает газета Washington Times, передает РИА Новости.

"Они (беседы) были настолько мимолетными, короткими и банальными, что я успел забыть об этом", — цитирует издание заявление Стоуна. Как сообщается, политик вел переписку с известным хакером через свой микроблог Twitter.

В августе Стоун опубликовал статью на портале Breitbart, в которой обратился к экс-кандидату в президенты США Хиллари Клинтон, подчеркнув, что за взломом ресурсов Демократической партии стоял Guccifer 2.0, а не российские хакеры.

Согласно копии переписки, попавшей в распоряжение издания, Стоун писал хакеру, что "рад" восстановлению его аккаунта после временной блокировки. Хакер, в сою очередь, благодарил экс-советника за его ответы и написание статьи о нем.

"Вау! Спасибо за ваши ответы и спасибо за статью обо мне", — цитирует газета личное сообщение Guccifer 2.0, адресованное Стоуну.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала