Рейтинг@Mail.ru
Татарстан обсуждает с эмиратским холдингом Emaar участие в строительстве гостиниц и жилья - 02.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татарстан обсуждает с эмиратским холдингом Emaar участие в строительстве гостиниц и жилья

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ДУБАЙ, 2 апр /ПРАЙМ/, Юлия Троицкая. Правительство Татарстана обсуждает с крупнейшей строительной компанией ОАЭ Emaar Properties совместные проекты по созданию в республике гостиниц, торговых комплексов и жилья, сообщил в воскресенье журналистам президент Татарстана Рустам Минниханов, который принял участие в международном инвестиционном форуме (AIM) в Дубае.

"Сейчас мы встречались с крупными эмиратскими холдингами. Руководитель Emaar обещал приехать летом в Татарстан, чтобы детально ознакомиться с нашими условиями для инвесторов и возможностями. Мы начали обсуждать строительство жилья, торговых, развлекательных комплексов, гостиниц", - сказал Минниханов.

Выступая на конференции в рамках инвестиционного форума, президент Татарстана отметил, что "привлечение прямых инвестиций - задача любого государства и региона", поскольку такие инвестиции "привносят новые технологии в те отрасли, которые отстают, дают возможность перенять новые управленческие решения высокого уровня, а также позитивно влияют на рост экономики".

В воскресенье в Дубае начался трехдневный международный инвестиционный форум с участием более 500 компаний из 140 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала