Рейтинг@Mail.ru
Путин: Если западные санкции будут вечными, Россия будет вечно придерживаться ответных мер - 19.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Если западные санкции будут вечными, Россия будет вечно придерживаться ответных мер

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин посетил Международный арктический форум "Арктика - территория диалога"
Президент РФ В. Путин посетил Международный арктический форум Арктика - территория диалога
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 апр - ПРАЙМ. Если западные санкции будут вечными, Россия будет вечно придерживаться ответных мер, заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник на медиафоруме ОНФ.   

"Я исхожу из того, что те самые санкции... не будут вечно продолжаться, а если они будут вечно продолжаться, мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить", - сказал Путин.

Он отметил, что Россия выборочно ограничивает ввоз товаров. "Мы воспользовались, по большому счету, этими санкциями для того, чтобы нанести ответный удар, и так, чтобы он нам не вредил, а только помогал. Это нам явно помогает", - добавил он.

Путин подчеркнул, что Россия и в будущем будет "исходить только из этого принципа". "Мы и в будущем будем исходить только из этого принципа: будем делать только то, что идет нам на пользу, и стараться не делать ничего, что нам мешает развиваться", - добавил президент.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала