Рейтинг@Mail.ru
ИКЕА запустила интернет-магазин - 20.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИКЕА запустила интернет-магазин

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 апр - ПРАЙМ. Компания ИКЕА запустила сегодня интернет-магазин - купить товары онлайн теперь смогут жители Москвы и области в пределах Московского малого кольца, а также ряда городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, говорится в сообщении компании.

Сейчас в магазине доступны 4,8 тыс товаров, включая наиболее популярную мебель и аксессуары из ассортимента ИКЕА. Как уточнили в компании, на официальном сайте они обозначены пометкой "доступно онлайн".

Минимальная стоимость доставки для покупки весом до 30 кг составит 349 руб. Для товаров, купленных онлайн, предусмотрен срок возврата в течение 365 дней.

В течение 2017 года планируется охватить регионы присутствия, города и области с высоким уровнем распространения интернета и потенциально высоким интересом к покупкам онлайн. В дальнейшем территория предоставления сервиса будет расширяться поэтапно.

Как сообщили в компании, с 24 апреля услугами онлайн-магазина смогут воспользоваться жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также ряда городов Центрального и Северо-западного федеральных округов. На сайте магазина всегда можно проверить, входит ли конкретный адрес в зону доставки.

По мере расширения сервиса к зоне обслуживания присоединятся Адыгея, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск, Екатеринбург и так далее. 

В ИКЕА также уточнили, что в интернет-магазине доступна оплата картой "Мир".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала