Рейтинг@Mail.ru
Следствие по крушению Ту-154 в районе Сочи продлено еще на два месяца - 05.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие по крушению Ту-154 в районе Сочи продлено еще на два месяца

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 5 мая - ПРАЙМ. Расследование по уголовному делу о крушении самолета Ту-154 министерства обороны России в районе города Сочи 25 декабря прошлого года продлено еще на два месяца. Об этом в пятницу пишет РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к ходу следствия.

"Следствие по уголовному делу об авиакатастрофе военного Ту-154 в районе Сочи, возбужденное 25 декабря прошлого года, продлено еще на два месяца. 25 февраля оно уже продлевалось на такой же срок", - рассказал источник.

Собеседник отметил также, что это было сделано сделано для того, чтобы провести все необходимые действия Следственному комитету (СКР) и собрать исчерпывающие доказательства по этому уголовному делу о катастрофе.

"Это не означает, что 25 июня следствие будет завершено. Дело сложное, поэтому не надо торопить следователей - они и так работают в непростом режиме", - отметил источник.

Напомним, что борт Ту-154 Минобороны, летевший из Москвы в Сирию, рухнул в Черном море вскоре после дозаправки в аэропорту Адлера рано утром 25 декабря 2016 года. В самолете летели 92 человека, из них восемь членов экипажа и 84 пассажира. Все они погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала