Рейтинг@Mail.ru
Рабочая группа подготовит стратегию развития парфюмерно-косметической промышленности в РФ - 11.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая группа подготовит стратегию развития парфюмерно-косметической промышленности в РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 мая /ПРАЙМ/. Межведомственная рабочая группа будет создана для подготовки стратегии развития парфюмерно-косметической промышленности в РФ, говорится в сообщении Минпромторга по итогам совещания представителей департаментов министерства и крупнейших отраслевых предприятий.

"По итогам совещания было принято решение сформировать межведомственную рабочую группу и поручить ей подготовку итогового документа - стратегии развития парфюмерно-косметической промышленности в Российской Федерации", - отмечается в сообщении.

По мнению участников совещания, государственная поддержка должна быть связана с поддержкой НИОКР и экспорта, усовершенствованием налогового регулирования и стандартизации, подготовкой квалифицированных кадров, а также снижением импортозависимости в части производства профильного оборудования и упаковки.

В ходе дискуссии участники признали необходимость системной работы по развитию отрасли, как в части производства востребованной конечной продукции, так и в части обеспечения парфюмерно-косметической промышленности внутри страны и на внешних рынках российским сырьем требуемого качества, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала