Рейтинг@Mail.ru
Медведев обсудит в Москве реализацию крупных инвестиционных проектов с Испанией - 29.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обсудит в Москве реализацию крупных инвестиционных проектов с Испанией

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 мая /ПРАЙМ/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в понедельник встретится с представителями российских и испанских деловых кругов в столице и обсудит перспективы развития торгово-экономического сотрудничества двух стран с упором на реализацию крупных совместных инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба кабинета министров.

"Дмитрий Медведев встретится с представителями российских и испанских деловых кругов 29 мая в Москве. На встрече планируется обсудить состояние и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества России и Испании с упором на реализацию крупных совместных инвестиционных проектов в различных областях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с российской стороны во встрече примут участие министр энергетики Александр Новак, руководители ГК "Росатом", ОАО "РЖД", "Лукойл"

, ПАО "НОВАТЭК"
, "Мираторг", группа "Черкизово" и другие представители крупного бизнеса. С испанской стороны - министр энергетики, туризма и цифровых технологий Альваро Надаль, председатели правления нефтегазовой компании "Repsol" и электроэнергетической компании "Gas Natural Fenosa", генеральный директор газотранспортной компании "Enagas", президенты инжиниринговой компании "Tecnicas Reunidas", станкостроительной компании "BOST", машиностроительной компании "CAF", винодельческой группы "Freixenet", агропромышленного холдинга "Grupo Fuertes".

Представители испанских деловых кругов участвуют в российско-испанском бизнес-форуме, который приурочен к заседанию межправительственной смешанной российско-испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала