Рейтинг@Mail.ru
Путин подписал указ о назначении Алексея Ерхова послом РФ в Турции - 19.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подписал указ о назначении Алексея Ерхова послом РФ в Турции

© РИА Новости . Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк#Президент РФ Владимир Путин проводит встречу в Кремле с лидерами партий, прошедших по итогам выборов в Государственную Думу.
#Президент РФ Владимир Путин проводит встречу в Кремле с лидерами партий, прошедших по итогам выборов в Государственную Думу.
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 июн — ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин назначил Алексея Ерхова послом России в Турции, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"Назначить Ерхова Алексея Владимировича чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Турецкой республике", — говорится в тексте указа.

Ерхов занимает должность директора департамента ситуационно-кризисного центра МИД РФ, ранее он несколько лет был генконсулом РФ в Стамбуле.

Посол России в Турции Андрей Карлов был убит 19 декабря 2016 года в Анкаре на открытии выставки. Преступник несколько раз выстрелил в спину послу, ранения оказались смертельными. В результате полицейской операции нападавший был уничтожен. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала