Рейтинг@Mail.ru
Медведев проведет совещание о ходе подготовки МАУ к ЧМ-2018 по футболу - 23.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проведет совещание о ходе подготовки МАУ к ЧМ-2018 по футболу

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 июн /ПРАЙМ/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет совещание о ходе подготовки московского авиационного узла (МАУ) к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщила пресс-служба кабинета министров.

"Дмитрий Медведев проведет совещание о ходе реализации мероприятий программы подготовки к проведению в 2018 году в РФ чемпионата мира по футболу (в части МАУ)... В совещании примут участие министр транспорта Максим Соколов, министр экономического развития Максим Орешкин, министр спорта Павел Колобков, помощник президента РФ Игорь Левитин, представители министерств и ведомств, руководители государственных транспортных компаний и аэропортов МАУ", - говорится в сообщении.

Помимо этого, председатель правительства ознакомится с презентацией комплексной программы развития и модернизации аэропорта "Шереметьево" к ЧМ по футболу 2018 года, осмотрит строящиеся пассажирский терминал В и грузовой терминал "Москва Карго", а также межтерминальный переход между северным и южным терминальными комплексами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала