Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Гамбург на саммит G20‍ - 07.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл в Гамбург на саммит G20‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 июл - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин прибыл в Гамбург для участия в саммите G20‍, сообщает РИА Новости.

Президентский борт приземлился в международном аэропорту имени бывшего канцлера Германии Гельмута Шмидта.

Владимир Путин в ближайшие два дня в рамках саммита проведет ряд встреч со своими коллегами по "Большой двадцатке". На сегодня, 7 июля, у него запланировано участие в двух официальных сессиях G20‍, одной неформальной встрече, посвященной политическим вопросам (таким как борьба с терроризмом, ситуация на Ближнем Востоке и в Сирии). Также запланирована беседа с лидерами стран БРИКС.

На пятницу помимо этого у президента РФ запланированы несколько двусторонних встреч. Путин впервые встретится с президентом США Дональдом Трампом, а также побеседует с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином.

Российский лидер встретится с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Ранее помощник главы российского государства Юрий Ушаков заявлял, что не исключены и другие контакты президента на полях саммита: с премьер-министром Австралии Малкольмом Тёрнбуллом, президентами Мексики и ЮАР Энрике Пенья Ньето и Джейкобом Зумой.Вечером состоится торжественный прием канцлера Германии Ангелы Меркель и концерт в честь участников саммита.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала