Рейтинг@Mail.ru
Глава по коммуникациям Белого дома признал, что неверно изложил позицию Трампа по санкциям - 24.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава по коммуникациям Белого дома признал, что неверно изложил позицию Трампа по санкциям

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 июл - ПРАЙМ. Недавно назначенный на должность директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи признал, что неверно изложил позицию президента США Дональда Трампа по законопроекту о санкциях в отношении России, пишет издание New York Times.

В воскресенье глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс заявила, что администрация Трампа "поддерживает жесткость в отношении России и введение этих санкций, в частности". Скарамуччи заявил, что Трамп пока не принял решения.

"Моя оплошность", - заявил Скарамуччи корреспонденту NYT и добавил, что недавно вступил в должность директора по коммуникациям. Он указал, что следует опираться на заявление Сандерс.

В субботу стало известно, что республиканцы и демократы из обеих палат американского конгресса согласовали текст законопроекта по санкциям против России и Ирана. Документ был опубликован на сайте конгресса, и в ближайшие недели по нему пройдет голосование в палате представителей (во вторник) и сенате. Далее он должен поступить на подпись президенту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала