Рейтинг@Mail.ru
Около 300 чиновников, бизнесменов и журналистов из Кореи примут участие в ВЭФ-2017 - 27.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 300 чиновников, бизнесменов и журналистов из Кореи примут участие в ВЭФ-2017

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 июл /ПРАЙМ/. Около 300 официальных лиц, представителей бизнеса и СМИ Южной Кореи примут участие в Восточном экономическом форуме 6-7 сентября во Владивостоке, делегацию возглавит президент Республики Корея Мун Чжэ Ин, говорится в сообщении "Росконгресса", который является организатором ВЭФ.

В Москве состоялась встреча советника президента РФ Антона Кобякова с послом Республики Корея в России Пак Ро Беком.

Особое внимание на встрече было уделено вопросам организации странового бизнес-диалога "Россия – Республика Корея" в рамках деловой программы третьего ВЭФ. Предполагается, что в этом году бизнес-диалог будет ориентирован на рассмотрение конкретных проектов, которые могут быть реализованы на Дальнем Востоке.

Ожидается, что в рамках ВЭФ фонд "Росконгресс" подпишет меморандумы о сотрудничестве с Корейским агентством по содействию торговле и инвестициям (KOTRA) и с Корейской ассоциацией международной торговли (KITA). Также планируется подписание меморандума о сотрудничестве между Агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта и KOTRA, отмечается в сообщении "Росконгресса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала