Рейтинг@Mail.ru
Абрамович и Жукова решили расстаться - 07.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович и Жукова решили расстаться

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 авг - ПРАЙМ. Бизнесмен Роман Абрамович и соосновательница музея современного искусства "Гараж" Дарья Жукова объявили о расставании, сообщил в понедельник РИА Новости советник бизнесмена Джон Манн.

"После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге", - процитировал Манн совместное заявление Абрамовича и Жуковой.

Для Абрамовича брак с Жуковой стал третьим: с 1987 по 1990 год он был женат на Ольге Лысовой, с 1991 по 2007 год - на Ирине Маландиной (в этом браке у бизнесмена появились пятеро детей). В 2007 году ряд СМИ сообщил о романе олигарха с 23-летней Дарьей Жуковой, дочерью Александра Жукова, занимающегося нефтяным бизнесом. В начале 2015 года средства массовой информации писали о том, что Абрамович и Жукова сыграли свадьбу "через несколько лет после знакомства в 2005 году".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала