Рейтинг@Mail.ru
"Камаз", "дочка" "Лукойла" и "Айсберри" первыми получат сертификаты Made in Russia - 19.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Камаз", "дочка" "Лукойла" и "Айсберри" первыми получат сертификаты Made in Russia

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 сен /ПРАЙМ/. "Камаз"

, "дочка" "Лукойла"
и производитель мороженого "Айсберри" войдут в число первых обладателей сертификата на включение в бренд Made in Russia, говорится в сообщении Российского экспортного центра (РЭЦ).

Вручение состоится в среду в Москве.

"Первые сертификаты получат такие компании, как крупнейший российский производитель грузовых автомобилей ПАО "Камаз", производитель автоматизированных систем для горно-транспортного комплекса ОАО "ВИСТ ГРУПП", дочерняя структура ПАО "Лукойл" производитель смазочных материалов ООО "ЛЛК-Интернешнл", ведущий производитель мороженого Айсберри и другие", - сообщили в РЭЦ.

Проект Made in Russia направлен на повышение узнаваемости российских брендов и продукции за рубежом и подготовлен на основании стратегии развития малого и среднего предпринимательства в РФ до 2030 года. Помимо создания самого бренда, проект предусматривает рекламное и информационное сопровождение поступающей на экспорт продукции, проведение маркетинговых исследований позиционирования российских товаров на международных рынках.

Приоритетными рынками на текущем этапе являются Китай, Вьетнам, Индонезия, Иран, Индия, страны СНГ и Южная Америка. Однако в будущем планируется и постепенный выход на рынки Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала