Рейтинг@Mail.ru
Новый круизный маршрут в Южную Корею могут запустить из Владивостока - 22.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый круизный маршрут в Южную Корею могут запустить из Владивостока

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 22 сен /ПРАЙМ/. Владивостокский морской терминал совместно с южнокорейскими партнерами разрабатывает проект нового круизного маршрута с заходом в порт Сокчо, сообщил РИА Новости генеральный директор терминала Валерий Нагорный.

"У наших коллег из Республики Корея есть проект по организации круиза с заходом в Сокчо и Владивосток. Мы поддерживаем их инициативу, они активно работают и подключают операторов и судовладельцев", - сказал собеседник агентства.

По его словам, предварительно решено, что судовладелец круизного судна будет из Китая.

"Владивосток станет одной из отправных точек маршрута, как и Сокчо. Это значит, что здесь пассажиры смогут проходить таможенные процедуры и садиться на судно. Сейчас на все лайнеры, заходящие в порт Владивостока, пассажиры также имеют возможность садиться, но привлекательность и продолжительность остатка пути на этих маршрутах в данном случае невысока. В большинстве действующих круизных маршрутов Владивосток уже находится в конце пути", - отметил Нагорный.

Он рассказал, что в маршрут также будут включены несколько японских портов. Пока продолжается процедура обсуждения маршрута с иностранными партнерами.

В этом круизном сезоне Владивосток посетили свыше 10 лайнеров, значительная их часть – из Южной Кореи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала