Рейтинг@Mail.ru
Отложенный с четверга рейс "ВИМ-Авиа" вылетел в Москву из Благовещенска - 29.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отложенный с четверга рейс "ВИМ-Авиа" вылетел в Москву из Благовещенска

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 29 сен /ПРАЙМ/. Рейс авиакомпании "ВИМ-Авиа" из Благовещенска в Москву, отложенный с четверга, вылетел в пятницу утром, сообщается на сайте аэропорта.

Ранее сообщалось, что самолет, перевезший из столицы в Благовещенск утром в четверг 103 пассажиров, отправится обратно в Москву в этот же день в 21.00 по местному времени (15.00 мск). Позже минтранс области сообщил, что вылет рейса НН-182 состоится 29 сентября в 10.00 местного времени (04.00 мск).

Согласно данным онлайн-табло Благовещенского аэропорта, рейс вылетел по расписанию – в 11.00 местного времени. В четверг самолет "ВИМ-Авиа" прилетел из столичного Внуково в Благовещенск с задержкой почти на сутки.

Во вторник минтранс Приамурья открыл "горячую линию" для пассажиров "ВИМ-Авиа". Также сообщалось, что компания "Икар" готова с 6 октября увеличить число рейсов по направлению Благовещенск — Москва, если ситуация с "ВИМ-Авиа" не изменится. Власти Амурской области ведут переговоры и с "Уральскими авиалиниями".

Ситуация с вылетом рейсов "ВИМ-Авиа" обострилась в минувшие выходные. Авиакомпания в понедельник официально призналась, что не имеет финансов для продолжения деятельности и прекращает выполнять чартерные рейсы. Однако регулярные полеты авиакомпания пока продолжает. Вопрос с перевозкой ее пассажиров контролируется на уровне Росавиации и Минтранса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала