Рейтинг@Mail.ru
ФАС предварительно согласовала совместную деятельность Metro и Media Markt - 30.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФАС предварительно согласовала совместную деятельность Metro и Media Markt

Metro Cash & Carry
Metro Cash & Carry
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 сен - ПРАЙМ. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ предварительно согласовала ходатайство оператора розничной и мелкооптовой торговли Metro Cash & Carry относительно соглашения о совместной деятельности с Media Markt, сообщается на сайте службы.

"Федеральная антимонопольная служба рассмотрела ходатайство о предоставлении предварительного согласия на заключение соглашения о совместной деятельности между ООО "Метро Кэш энд Керри", ООО "Медиа-Маркт-Сатурн" и ООО "БТ торговые решения" и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства", - говорится в сообщении.

Уточняется, что ходатайство удовлетворяется при условии, что данное соглашение будет реализовано только в тех магазинах Metro Cash & Carry, которые указаны в приложении № 1 к договору аренды, заключенному между Metro и Media Markt.

Ранее, в августе, в совместном релизе компаний сообщалось, что Metro Cash & Carry предоставит площади в своих российских торговых центрах сети магазинов бытовой техники и электроники Media Markt для продажи таких товаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала