Рейтинг@Mail.ru
Нашлась женщина, выигравшая в лотерею 500 млн рублей - 18.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нашлась женщина, выигравшая в лотерею 500 млн рублей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВОРОНЕЖ, 18 ноя — ПРАЙМ. Жительница Воронежской области, которая 5 ноября выиграла в лотерею 506 млн рублей, приехала в Москву, чтобы оформить свой выигрыш. Об этом сообщает лотерейная компания "Торговый Дом "Столото".

Ранее компания сообщила о рекордном выигрыше. Победитель — житель Воронежской области — долгое время не выходил на связь.

"Главный рекордсмен российских лотерей нашелся! Участник 1204-го тиража "Русского лото", выигравший джекпот в размере 506 млн рублей приехал в Москву, чтобы получить свой выигрыш в лотерейном центре "Столото". Ее зовут Наталья Власова. Ей 63 года", — говорится в сообщении.

По данным компании "Столото", женщина живет в Воронежской области, а оформлять выигрыш она приехала вместе с дочерью Екатериной. "История выигрыша Натальи поразительна. Обычно результаты тиражей она узнает сама. Но в этот раз проверить билет она доверила внучке. Та сообщила, что билет не выиграл. Но чутье Натальи Петровны подсказало, что билет все же стоит сохранить. И лотерейный билет на полмиллиарда рублей целую неделю лежал на полке", — отмечает "Столото".

Как отмечает компания, семья Власовых видела по телевидению информацию о розыске победителя, но особого значения этому не придала. "Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. "Что-то непонятное происходит", — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию", — цитирует "Столото" слова дочери победительницы.

Победительница и ее дочь пока не решили, как распорядиться выигрышем. "Причина в том, что распланировать такую огромную сумму за мгновение довольно сложно. Тем не менее, в интервью женщины уверенно сообщили, что часть выигрыша отдадут на благотворительность", — информирует "Столото". Победители государственных лотерей получают всю сумму выигрыша, а затем в течение налогового года самостоятельно выплачивают по месту жительства подоходный налог в размере 13%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала