Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал терактом взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге - 28.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал терактом взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге

© РИА Новости . Александр Гальперин | Перейти в медиабанкСотрудник полиции у входа в магазин "Перекресток" в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв. 27 декабря 2017
Сотрудник полиции у входа в магазин Перекресток в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв. 27 декабря 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 дек - ПРАЙМ. Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал взрыв в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге терактом, сообщает РИА Новости.

"Вы знаете, что вчера в Петербурге был совершен террористический акт", — сказал Путин в ходе встречи с офицерами-участниками военной операции в Сирии.

Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина в своем микроблоге в Twitter написала, что из 8 пострадавших при взрыве в супермаркете, которые были направлены в больницы города, двое выписаны, еще шестеро остаются в стационаре. "По состоянию на 09.30 28 декабря, еще двое пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте из Александровской больницы выписаны. В стационарах остаются шесть пострадавших", - сообщила она.

Накануне, 27 декабря, в супермаркете "Перекресток" на Кондратьевском проспекте в северной столице произошел взрыв. Следственный комитет России (СКР) заявил, что, по предварительной информации, причиной взрыва стало устройство, начиненное поражающими элементами, эквивалентное по мощности 200 граммам тротила. Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала