Рейтинг@Mail.ru
По словам Пескова, Березовский просил у Путина прощения за ошибки и разрешения вернуться на Родину - 23.03.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По словам Пескова, Березовский просил у Путина прощения за ошибки и разрешения вернуться на Родину

Б.Березовский
Б.Березовский
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Российский олигарх Борис Березовский, скончавшийся в Лондоне, пару месяцев назад написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, где просил у него прощения за совершенные ошибки и разрешения вернуться на родину, сообщил в субботу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Путин проинформирован о смерти Березовского. Мне неизвестно о какой-либо реакции президента Путина на появившуюся информацию о смерти Березовского. Единственное, что я могу сказать, что в любом случае информация о смерти человека, каким бы он ни был, позитивных эмоций вызывать не может", - сказал Песков в эфире телеканала "Россия 24".
По его словам, пару месяцев назад Березовский написал Путину письмо, в котором просил прощения за ошибки и разрешения вернуться на родину.

"Вместе с тем, наверное, следует сказать, что некоторое время назад, может быть, пару месяцев назад, Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощения за эти ошибки и также обратился к Путину с просьбой о том, чтобы получить возможность вернуться на родину", - добавил он.
О смерти Березовского в субботу вечером сообщил на своей страничке в Facebook его зять Егор Шуппе. Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвестны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала