Рейтинг@Mail.ru
Рогозин пригрозил отправить чиновников стоять в очереди на переправе в Крым - 05.09.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Рогозин пригрозил отправить чиновников стоять в очереди на переправе в Крым

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ГЕЛЕНДЖИК, 5 сент - ПРАЙМ. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин раскритиковал чиновников за организацию паромного движения на Керченской переправе.

Рогозин отметил, что в рамках десятого по счету Гидроавиасалона был проведен президиум заседания Морской коллегии правительства РФ, где рассматривались несколько вопросов, один из которых - вопрос организации движения на Керченской переправе. "Мое отношение к тому, как это было организовано - критично, скажем так. Если в следующем году будет подобная ситуация, все чиновники, которые отвечают за эту паромную переправу, сами будут стоять в очереди со стороны Тамани и будут ждать этой переправы", - заявил он.

Рогозин подчеркнул, что до тех пор, пока будет строиться Керченский мост, до следующего сезона должен быть приложен максимум усилий для обеспечения работы этой переправы. Переправа также должна быть обеспечена морской техникой, судами, чтобы переправа работала без сбоев, сказал вице-премьер.

"Даны все необходимые поручения, и если чиновники не понимают, что мы начинаем жить в новое время, то они будут освобождаться от занимаемых должностей", - добавил Рогозин. По его словам, "работать надо иначе, и ответ на санкции, и на попытку изоляции России должен быть максимально жестким", - сказал вице-премьер РФ, отметив, что, прежде всего, речь идет о производстве новой морской техники, о создании новых портов, новых переправ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала