Рейтинг@Mail.ru
Metro Cash & Carry запустил в России интернет-магазин товаров для офиса - 05.11.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Metro Cash & Carry запустил в России интернет-магазин товаров для офиса

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 5 ноя - Прайм. Компания Metro Cash & Carry объявила об официальном открытии в России интернет-магазина товаров для офиса, говорится в сообщении компании.

"Онлайн торговля - абсолютно новый канал для Metro Cash & Carry. На сегодняшний день, помимо России, интернет-магазин товаров для офисов также функционирует в Польше, Румынии и Нидерландах", - отмечают в компании.

Новый сервис ориентирован на одну из ключевых групп клиентов - мелкие и средние офисы, исходя из потребностей которых сформирован стартовый ассортимент магазина из более пяти тысяч наименований. На сегодняшний день услугами интернет-магазина могут воспользоваться клиенты Москвы и Московской области.

Ассортимент интернет-магазина включает канцтовары, товары для уборки, офисного кофе-уголка, корпоративных мероприятий, а также профессиональный ассортимент. Цены на сайте интернет-магазина соответствуют ценам торговых центров Metro.

Отмечается, что цель проекта - предоставить для клиентов компании, мелких и средних офисов, эффективное решение их повседневных задач по обеспечению офиса всем необходимым. Преимущество данного сервиса в возможности сосредоточиться на актуальных для бизнеса задачах благодаря экономии времени и денег при приобретении товаров у одного поставщика с их последующей доставкой до рабочего места.

Metro Cash & Carry входит в холдинг Metro Group и является одной из ведущих международных компаний в сфере мелкооптовой торговли, управляя более 700 магазинами в 29 странах. В России работает 68 торговых центров Metro Cash & Carry, выручка сети в регионе в 2012 году выросла на 20,4% - до 4,121 миллиарда евро.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала