Рейтинг@Mail.ru
"Ашан" возобновил продажи алкоголя в подмосковных гипермаркетах - 25.11.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ашан" возобновил продажи алкоголя в подмосковных гипермаркетах

© РИА Новости . Максим Блинов | Перейти в медиабанкПродажа алкоголя приостановлена в подмосковных гипермаркетах "Ашан"
Продажа алкоголя приостановлена в подмосковных гипермаркетах Ашан
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 ноя - Прайм. Французский ритейлер Auchan возобновил продажи алкогольной продукции в своих подмосковных гипермаркетах, сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе "Ашан Россия".

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области в начале ноября приостановило действие лицензии на реализацию алкоголя в 11 гипермаркетах сети "Ашан". Причиной этому стали ошибки в декларациях об обороте алкогольной продукции. Сеть в середине ноября падала заявки на получение новых лицензий, и на прошлой неделе областное министерство потребрынка начало их выдачу ритейлеру.

"Во всех наших 10 подмосковных гипермаркетах мы возобновили продажу алкоголя", - сказал в понедельник представитель сети. Еще один – одиннадцатый магазин – "Ашан Коммунарка" находится в процессе оформления лицензии, так как торговый центр "Мега", в котором он находится, теперь относится к территории Москвы.

Французская сеть гипермаркетов Auchan работает на российском рынке с 2002 года. На сегодняшний день сеть насчитывает 75 магазинов в РФ, в том числе, 53 гипермаркета "Ашан", 18 гипермаркетов "Ашан Сити", по 4 гипермаркета "Наша Радуга" и "Ашан Сад".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала