Рейтинг@Mail.ru
Мишель Обама получила на день рождения новый аккаунт в Twitter - 18.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишель Обама получила на день рождения новый аккаунт в Twitter

ОБАМЫ
ОБАМЫ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВАШИНГТОН, 18 янв - РИА Новости, Мария Табак. Первая леди США Мишель Обама получила от сотрудников Белого дома в подарок на день рождения новый аккаунт в сети микроблогов Twitter.

В четверг Мишель Обама отмечает 49-летие.

"Офис первой леди теперь есть и в Twitter, он будет постить обновления и фотографии. Написанные собственноручно сообщения она будет подписывать инициалами - mo. C днем рождения, миссис Обама", - говорится в первом сообщении аккаунта @FLOTUS.

Это не первый аккаунт первой леди в Twitter, первый - @MichelleObamа - появился у нее во время предвыборной кампании и использовался преимущественно для поддержки ее супруга-кандидата на переизбрание. Теперь, когда выборы остались позади, а инаугурация состоится уже через несколько дней, Белый дом решил "подарить" супруге главы государства новый аккаунт. Примечательно, что по той же логике обладателями двух аккаунтов в социальной сети стали и сам Барак Обама, и вице-президент Джозеф Байден. Информация о появлении у Мишель Обамы нового аккаунта появилась в обоих микроблогах ее супруга - и @BarackObama, и @whitehouse.

Сотрудники Белого дома, отвечающие за ведение @BarackObama, написали первой леди поздравительный "твит": "С днем рождения, Мишель Обама".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала