Рейтинг@Mail.ru
Конференция Scoring Case Forum 2016 - 15.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Конференция Scoring Case Forum 2016

05.07.2016
Москва, Бизнес-центр "Японский дом"
Организатор: Conglomerat
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

5 июля 2016 г., в Москве состоится профессиональная конференция Scoring Case Forum 2016.
В рамках конференции состоится самая полная, качественная и всесторонняя экспертиза современных методов, технологий и сервисов оценки заемщиков.
Сегодня эффективность и увеличение доходности любой кредитной организации во многом определяют выбранная система одобрения заявок, критерии и принципы оценки заемщиков, взаимосвязь с системой сопровождения клиента и формирование комплексного подхода в оценке рисков.
Конференция соберет руководителей и специалистов банков и МФО, занимающихся развитием кредитования, риск-менеджеров, директоров по операционной и финансовой деятельности, руководителей подразделений методологии бизнес-процессов и внутренних процедур, финансовых аналитиков, экспертов и консультантов направления.

В качестве спикеров приглашены представители Банка России, эксперты кредитных организаций в области управления рисками, аналитики, а также представители ведущих консалтинговых и специализированных IT-компаний.
Участники конференции примут участие в рассмотрении кейсов и практик оценки кредитных организаций, практикующих различные бизнес-модели и кредитные стратегии на разных рынках. Обсудят вопрос целесообразности комбинирования собственных скоринговых карт и специализированных сервисов, а также возможности управления рисками мошенничества через применение скоринговых моделей и профессиональных сервисов.

В программе будут подняты вопросы изменения в регулировании сектора, проведена оценка возможности использования дополнительных данных и источников информации с целью совершенствования системы одобрения, исследована перспектива применения скоринга при сборе просроченной задолженности для оптимизации взыскания.

Участники конференции получат свежий практический опыт, услышат оригинальные решения и узнают о возможностях значительно повысить эффективность управления рисками в розничном кредитовании в меняющихся современных условиях, с помощью применения и комбинирования современных профессиональных сервисов и технологий.

Состоится панельная дискуссия «2016. Альтернативные источники данных для оценки заемщика».

Организатором конференции выступила компания «Conglomerat» - независимый организатор профессиональных мероприятий в финансовом секторе. 

Компания «Conglomerat» является Организационным партнером профессиональных форумов и конференций отраслевых объединений: Ассоциация российских банков, СРО «МиР», НАПКА.

Источник: АРБ

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала