Рейтинг@Mail.ru
XII Международный форум «Российский рынок производных финансовых инструментов» - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

XII Международный форум «Российский рынок производных финансовых инструментов»

10.10.2017
Москва, Отель «ИнтерКонтиненталь», Тверская, 22
Организатор: Саморегулируемая организация «Национальная финансовая ассоциация»
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

10 октября 2017 года в Москве состоится XII Международный форум «Российский рынок производных финансовых инструментов» ПФИ-2017, который проводит Саморегулируемая организация «Национальная финансовая ассоциация» при поддержке Банка России, а также при участии Международной ассоциации свопов и деривативов (ISDA), Европейского Банка Реконструкции и Развития (EBRD) и The Financial Markets Association (ACI FMA).

ПФИ-2017 - это анализ текущего состояния и тенденций развития российского и международного рынка деривативов, предоставление детальной и максимально полной информации о последних изменениях в законодательстве, регулировании, инфраструктуре операций с деривативами, обсуждение проблем и новых тенденций рынка ПФИ. С докладами на сессиях и в панельных дискуссиях выступят авторитетные представители российской стороны (Банка России, Госдумы, Минэкономразвития, AKPA, Московской Биржи, НКЦ, НРД, коммерческих банков, инвестиционных компаний и крупнейших корпораций), а также руководители и ведущие экономисты зарубежных регуляторов, международных финансовых организаций, ассоциаций: Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), Международной ассоциации свопов и деривативов (ISDA), ACI и другие.

Форум пройдет 10 октября 2017 г. с 8:15 до 19:00 в конференц-зале отеля «Intercontinental 5* Hotel Moscow Tverskaya» по адресу: г. Москва, Тверская, 22.

Познакомиться с более подробной информацией о Форуме, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте - http://financevent.ru/pfi2017/ .

Источник: Саморегулируемая организация «Национальная финансовая ассоциация»

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала