Рейтинг@Mail.ru
Кузовлев возобновляет работу в "Российском капитале" - 15.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузовлев возобновляет работу в "Российском капитале"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 сен - ПРАЙМ. Совет директоров банка "Российский капитал", "дочки" Агентства по страхованию вкладов (АСВ), принял решение восстановить Михаила Кузовлева на должности предправления банка, сообщили РИА Новости в пресс-службе АСВ.

"Совет директоров АКБ "Российский капитал", заседание которого состоялось 14 сентября 2015 года, принял решение о возобновлении трудового договора с М.В. Кузовлевым и восстановлении его полномочий в качестве председателя правления и члена совета директоров "Российский капитала", - сказали в АСВ.

"Существовавшие разногласия по стратегии развития банка устранены", - подчеркнули в агентстве.

Председателем совета директоров "Российский капитала" избран генеральный директор АСВ Юрий Исаев, также сообщили в АСВ.

Совет директоров банка "Российский капитал" 10 сентября принял решение расторжении трудового договора с Кузовлевым и прекращении его полномочий в качестве председателя правления и члена совета директоров банка "Российский капитал" по соглашению сторон.

Данное решение было обусловлено имеющимися разногласиями между председателем правления и советом директоров АБК "Российский капитал" по принципиальным вопросам определения стратегии дальнейшего развития банка и необходимому для этого ресурсному обеспечению, сообщало АСВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала