Рейтинг@Mail.ru
"Калашников" не отказывался от сотрудничества со Стивеном Сигалом - 23.09.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Калашников" не отказывался от сотрудничества со Стивеном Сигалом

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 сент - ПРАЙМ. Оружейный концерн "Калашников" опроверг информацию о том, что отказывается от сотрудничества с американским актером Стивеном Сигалом в качестве бренд-амбассадора (рекламного лица), говорится в заявлении концерна.

Ранее сегодня в СМИ появилась информация о том, что "Калашников" не станет заключать рекламный контракт со Стивеном Сигалом, в том числе в связи с эмбарго на поставки оружия в США.

"Информация ряда СМИ о том, что концерн "Калашников" отказался от возможного сотрудничества с голливудским актером Стивеном Сигалом не соответствует действительности. Санкции США ни коим образом не повлияли на решение о сотрудничестве с Сигалом", - отмечается в сообщении.

При этом в концерне подтвердили, что на данный момент "с актером не заключено никаких предварительных соглашений и контрактов".

"Это заявление справедливо не только относительно господина Сигала, но и относительно любых других потенциальных бренд-амбассадоров. Пересмотрена концепция бренда концерна "Калашников", но мы не исключаем возможности привлечения бренд-амбассадора в будущем", - пояснили в концерне.

Концерн "Калашников" зарегистрирован в августе 2013 года. Он сформирован на базе двух ижевских оружейных предприятий НПО "Ижмаш" и ОАО "Ижевский механический завод", входящих в госкорпорацию "Ростех". Планируется, что в будущем в "Калашников" войдут НИТИ "Прогресс", Вятско-Полянский завод "Молот", КБАЛ имени Кошкина и, возможно, другие предприятия стрелковой и боеприпасной отрасли. Продукция концерна поставляется в 27 стран, включая США, Великобританию, Германию, Норвегию, Италию, Канаду, Казахстан и Таиланд. По предварительным данным, в 2013 году выручка "Калашникова" составила 2,3 млрд рублей, убыток - 1,9 млрд рублей.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала