Рейтинг@Mail.ru
Продажи "Nissan Sentra" стартуют в России 17 ноября - 27.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи "Nissan Sentra" стартуют в России 17 ноября

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ИЖЕВСК, 27 окт - ПРАЙМ. Продажи нового автомобиля "Nissan Sentra" сборки "Ижевского автомобильного завода" (производственная площадка АвтоВАЗа) начнутся 17 ноября 2014 года, сообщил ТАСС официальный представитель Nissan в РФ.

В пресс-службе "Ижевского автозавода" уточнили корр. ТАСС, что в настоящее время "завод обеспечил готовность автомобиля к продажам в полном объеме, произведя "Nissan Sentra" в цветах и комплектациях, которые нужны потребителям".

Серийное производство дебютной модели "Nissan Sentra" началось на "ИжАвто" в августе 2014 года. "Ижевский автозавод" освоил выпуск автомобилей в семи комплектациях. Цена седанов - от 679 тыс до 914 тыс рублей, все автомобили оснащены 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью в 117 лошадиных сил и укомплектованы механической пятиступенчатой коробкой передач или бесступенчатым вариатором CVT. До конца года Ижевский автозавод планирует выпустить 6-7 тыс автомобилей новой модели Nissan Sentra в зависимости от спроса. Всего в этом году "ИжАвто" планирует выпустить 72 тыс автомобилей, из которых как минимум 47 тыс - "Лада Гранта" в кузове "лифтбек".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала