Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ проведут встречу с руководством госкомпаний в конце I квартала 2015 г - 01.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Власти РФ проведут встречу с руководством госкомпаний в конце I квартала 2015 г

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 фев - ПРАЙМ. Власти РФ проконтролируют расходы госкомпаний, на конец первого квартала 2015 года намечена встреча с представителями их руководства, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

"По государственным корпорациям все что связано с крупными заработными платами, с неэффективными расходами – надо наводить порядок. Президент в конце года собрал эти крупные корпорации и сказал: "Хватит, будете внедрять самые сложные системы корпоративного управления, будете взаимодействовать с правительство и никаких извинений приниматься не будет. Вы должны обеспечить полную прозрачность и добиваться эффективности своих расходов", - сказал Шувалов в эфире телепрограммы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

"Президент правительству и этим компаниям определил срок, в конце этого первого квартала или начале второго квартала мы еще раз соберемся и посмотрим, как эта работа проводится. Здесь главное ответственность начать с бизнеса с государственным участием", - добавил первый вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала