Рейтинг@Mail.ru
Альфа-банк и Газпромбанк объединили свои банкоматные сети - 06.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альфа-банк и Газпромбанк объединили свои банкоматные сети

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 апр - ПРАЙМ. Газпромбанк и Альфа-банк объединили свои сети банковских платежных устройств, говорится в пресс-релизе Альфа-банка.

Теперь их общая сеть включает в себя 6720 устройств в почти 760 городах и населенных пунктах России, уточняется в релизе.

"Объединенная сеть позволит банкам существенно расширить географию своих услуг. Держатели банковских карт Газпромбанка смогут воспользоваться банкоматной сетью партнера, широко представленной в крупных городах. Клиенты Альфа-банка смогут снимать наличные в банкоматах Газпромбанка, в том числе в тех регионах России, где ранее не предоставлялись услуги банка", - сообщает пресс-служба Альфа-банка.

Клиенты Газпромбанка и Альфа-банка получили возможность снимать деньги в банкоматах обоих банков без дополнительных комиссий. Бесплатным стал и запрос баланса счета. "В ближайших планах объединить нашу банкоматную сеть и на внесение, предоставив нашим клиентам полный спектр возможностей", — рассказал член правления Альфа-банка Михаил Повалий.

По данным РИА Рейтинг, Газпромбанк и Альфа-банк занимают, соответственно, третье и седьмое место среди банков в РФ по объему активов на 1 января 2015 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала