Рейтинг@Mail.ru
"Трансаэро" сосредоточит все свои рейсы во Внуково с 25 октября - 27.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансаэро" сосредоточит все свои рейсы во Внуково с 25 октября

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 27 сен - ПРАЙМ. "Трансаэро"

с 25 октября, даты начала зимней навигации, будет выполнять все свои рейсы из аэропорта Внуково, сообщил РИА Новости официальный представитель перевозчика.

На сегодняшний день авиакомпания выполняет рейсы из Домодедово и Внуково.

"Это решение принято с учетом коммерческой и логистической целесообразности концентрации "Трансаэро" в одном аэропорту московского авиационного узла. Такая концентрация полностью отвечает интересам пассажиров, которые получат возможность трансфера между всеми рейсами авиакомпании в одном высокотехнологичном терминале, инфраструктура которого позволяет это делать с минимальными затратами по времени", - сообщил представитель авиакомпании.

По словам собеседника агентства, сосредоточенность всех операционных ресурсов в едином комплексе повысит эффективность обслуживания пассажиров и воздушных судов.

Ранее официальный представитель перевозчика сообщил РИА Новости, что с 25 октября авиакомпания закрывает класс обслуживания "Дисконт", который был доступен на 25 направлениях малой и средней протяженности и концентрировался перевозчиком в аэропорту Домодедово. Многие из направлений дублировались рейсами с обычным уровнем обслуживания из Внуково.

"Трансаэро" - вторая по величине авиакомпании России. По данным Росавиации, перевозчик за восемь месяцев 2015 года обслужил 9,36 миллиона пассажиров (рост 3,6% к уровню прошлого года). Перевозчик находится в непростой финансовой ситуации. В начале сентября о ее санации заявил "Аэрофлот"

, и компания перешла под его операционное управление. Генеральным директором стал Дмитрий Сапрыкин.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала