Рейтинг@Mail.ru
В Приморье остановлена продажа билетов "Трансаэро" - 03.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье остановлена продажа билетов "Трансаэро"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

БЛАГОВЕЩЕНСК, 3 окт - ПРАЙМ. Продажа билетов авиакомпании "Трансаэро"

остановлена в столице Приморья, городе Владивостоке, авиакомпания закончит осуществлять перелеты 15 декабря 2015 года, соответствующее объявление появилось в офисе компании, сообщает корреспондент РИА Новости.

"Продажа билетов на рейсы "Трансаэро" остановлена, перевозка пассажиров, уже имеющих билеты, будет осуществляться по внутренним и международным маршрутам до 15 декабря 2015 года. Пассажирам с билетами датой после 00:00 часов 15 декабря возврат денежных средств будет осуществлен в полном объеме",- говорится в обращении компании.

Уточняется, что возврат билетов будет осуществляться по месту их приобретения, в кассах авиакомпании и туристических агентствах.

"Трансаэро" ежедневно выполняла полеты из Москвы в столицу Приморья и обратно, в Москву из Владивостока также летает "Аэрофлот"

.

Крупнейшая российская частная авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. После того, как сорвался одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций "Трансаэро" подконтрольному государству "Аэрофлоту" для последующей санации перевозчика, кредиторы и российские власти рассматривают вариант банкротства. Альфа-банк уже уведомил о намерении подать в суд такое заявление.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала