Рейтинг@Mail.ru
PwC выбрала Роберта Морица новым президентом компании - 09.03.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PwC выбрала Роберта Морица новым президентом компании

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 мар - ПРАЙМ. Международная консалтинговая сеть PricewaterhouseCoopers (PwC) назначила Роберта Морица (Robert E. Moritz) новым президентом компании на ближайшие четыре года, сообщается в пресс-релизе PwC.

Он вступит в должность 1 июля 2016 года. Мориц сменит на этой должности Денниса Нелли (Dennis Nally), который покидает свой пост в июне этого года, завершая 42-летнюю карьеру в PwC.

"Боб четко определяет цели, он — руководитель, мыслящий стратегически, глубоко понимающий бизнес. Он всегда сфокусирован на учете интересов всех заинтересованных сторон, а это крайне важно для успешного развития нашей международной сети. Все это делает его идеальным дальновидным руководителем, который сможет вести за собой фирмы международной сети PwC в сложных условиях мировой экономики и обеспечить предоставление клиентам лучших идей и решений", – приводятся в сообщении слова председателя управляющего совета международной сети PwC Джона Максвелла (John G. Maxwell).

В релизе отмечается, что Мориц руководил фирмой PwC в США с 2009 года, являясь ее председателем и старшим партнером. В течение этого периода PwC в США была сосредоточена на повышении качества предоставляемых услуг, усовершенствовании бренда и репутации фирмы за счет развития и сохранения лучших сотрудников, а также расширения возможностей фирмы в рамках всех направлений ее деятельности.

Преемник Морица на посту председателя фирмы PwC в США будет объявлен позднее в этом году, после завершения процедуры выборов.

PricewaterhouseCoopers - международная сеть компаний, занимающихся консалтингом и аудитом. Основана в 1849 году, штаб-квартира находится в Лондоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала