Рейтинг@Mail.ru
eBay снизила сроки доставки товаров в РФ до 2 недель - 29.01.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

eBay снизила сроки доставки товаров в РФ до 2 недель

Аукцион eBay
Аукцион eBay
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 янв - ПРАЙМ. Международная торговая площадка eВау на начало этого года снизила срок доставки товаров в Россию до двух недель и менее, в то время как ранее он превышал месяц, сообщил журналистам глава российского офиса еВау Владимир Долгов.

Сокращение срока доставки товаров стало возможно за счет включения России в программу e-Packet, в рамках которой существенно ускоряется процедура прохождения таможни, а также оптимизируется маршрут доставки.

EBay сократит 2,4 тыс сотрудников – 7% от штата >>

Ранее большинство товаров попадало в распределительный центр в Москве и далее распространялось по России, даже в том случае, если конечная точка доставки была ближе к Китаю, чем Москва.

"Наиболее важной задачей было усадить за стол переговоров две такие крупные структуры, как "Почта России" и почта Китая. Необходимая ИТ-инфраструктура у нас уже была", - говорит Долгов.

На данный момент в структуре оборота российского еВаy в деньгах Китай вышел на первое место, отодвинув на второе место США.

В обозримом будущем еВаy намерен запустить аналогичную программу по ускоренной доставке почты из США в Россию с национальным американским почтовым оператором (US Post).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала