Рейтинг@Mail.ru
Росавиация назначила ряд авиаперевозчиков на линии между РФ и Китаем - 29.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация назначила ряд авиаперевозчиков на линии между РФ и Китаем

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 авг - ПРАЙМ. Росавиация назначила авиакомпании "Аврора", "Авиастар-Ту", "Азур Эйр", "ВИМ-авиа", "ИрАэро", "Сибирь", "Таймыр" и "Эйрбриджкарго" регулярными авиаперевозчиками на договорные линии между Россией и Китаем, говорится в сообщении агентства.

Так, авиакомпания "Аврора" назначена для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршрутам из Хабаровска в Цзямусы и обратно и из Владивостока в Цзямусы и обратно с частотой выполнения полетов два рейса в неделю, говорится в сообщении Росавиации.

"Авиастар-ТУ" назначена для выполнения регулярных перевозок грузов по маршруту "Хабаровск - Чжэнчжоу" и обратно с частотой шесть рейсов в неделю, а "Азур Эйр" - для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты из Екатеринбурга, Хабаровска, Владивостока, Кемерова, Иркутска, Омска, Красноярска, Тюмени, Сургута и Новосибирска в Санью и обратно по одному рейсу в неделю.

"ВИМ-Авиа" назначена для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов по маршрутам из Москвы в Чанчунь и обратно, в Шэньян и обратно и из Иркутска в Гуанчжоу и обратно по три рейса в неделю. Также этой авиакомпании разрешено увеличить частоту полетов из Санкт-Петербурга в Шанхай и обратно с трех до четырех рейсов в неделю.

"Сибирь" назначается для регулярных перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов по маршрутам: "Иркутск - Шанхай" и обратно с частотой два рейса в неделю, "Москва - Урумчи" и обратно с частотой восемь рейсов в неделю, "Новосибирск - Урумчи" и обратно с частотой 14 рейсов в неделю, "Владивосток - Шанхай" и обратно с увеличением частоты до четырех с двух в неделю.

"ИрАэро" назначена для регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты по маршрутам: "Иркутск - Тяньцзинь" и обратно с частотой семь рейсов в неделю, "Омск - Урумчи" и обратно с частотой два рейса в неделю; "Таймыр" - для регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршруту "Улан-Удэ - Хайлар" и обратно с частотой три рейса в неделю; "Эйрбриджкарго" - по маршруту "Хабаровск - Чжэнчжоу" и обратно с частотой семь рейсов в неделю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала