Рейтинг@Mail.ru
АКИТ проведет в РФ "черную пятницу" распродаж 25 ноября - 15.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АКИТ проведет в РФ "черную пятницу" распродаж 25 ноября

© РИА Новости . Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТорговый зал магазина "М-видео" во время акции "Черная пятница" в Москве
Торговый зал магазина М-видео во время акции Черная пятница в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 сен - ПРАЙМ. Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) 25 ноября проведет в России онлайн-распродажу "Настоящая черная пятница", к участию в которой планирует привлечь не менее 200 интернет-магазинов и онлайн-сервисов, говорится в пресс-релизе АКИТ.

Свое участие в акции подтвердили, в том числе, "М.Видео", "220 Вольт", "Юлмарт", "Эльдорадо", Lamoda, "Детский мир", Holodilnik.ru, Ozon, "Ситилинк", "Адамас" и другие.

В последний четверг ноября жители США (более 320 миллионов человек) отмечают один из главных праздников года - День благодарения. Следующая за ним пятница, исторически получившая за ажиотажный покупательский спрос имя "черной пятницы", и следующие за ней выходные открывают сезон рождественских распродаж.

В России подобную акцию с 2013 года проводит ООО "Блэк Фрайдэй" на сайте blackfridaysale.ru. В этом году, однако, АКИТ решила не участвовать в проводимой акции, организуя альтернативную. Ранее ассоциация проводила масштабные распродажи в последний понедельник января - "Киберпонедельник".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала