Рейтинг@Mail.ru
Продажи Kingfisher в РФ во II полугодии 2016-17 фингода снизились на 0,6% - 20.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи Kingfisher в РФ во II полугодии 2016-17 фингода снизились на 0,6%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 сен ПРАЙМ. Поступления от продаж британской группы Kingfisher за второе полугодие 2016-2017 финансового года (завершившееся 31 июля) в России сократились на 0,6% по сравнению с показателем за аналогичный период в прошлом финансовом году - до 157 миллионов фунтов стерлингов (205,2 миллиона долларов), говорится в отчетности группы.

При этом доход от продаж во всех странах, где группа имеет магазины, за отчетный период вырос на 6,8% - до 5,749 миллиарда фунтов стерлингов (7,5 миллиарда долларов).

"В краткосрочной перспективе, в то время как макроэкономический фон в Великобритании приободряет нас, мы остаемся осторожными относительно перспектив во Франции", - приводятся в релизе слова финдиректора Kingfisher Карена Виттса (Karen Witts).

Британская группа Kingfisher - третья по величине сеть гипермаркетов формата DIY в мире. По состоянию на 31 июля 2016 года общее число магазинов группы составляет более тысячи, из них 20 находятся в России. Основные бренды Kingfisher - B&Q, Castorama, Brico Depot и Screwfix Direct.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала