Рейтинг@Mail.ru
Белоруссия ограничила поставки в РФ продукции с одного из мясных предприятий - 06.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссия ограничила поставки в РФ продукции с одного из мясных предприятий

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 фев - ПРАЙМ. Поставки мясной продукции в Россию ограничила по собственной инициативе Белоруссия. Как сообщила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано, речь идет о проукции филиала "Серволюкс-Агро" СЗАО "Серволюкс".

"Департаментом ветеринарного и продовольственного надзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь в связи с неоднократными нарушениями микробиологических показателей в продукции филиала "Серволюкс-Агро" СЗАО "Серволюкс" с 3 февраля 2017 года введены временные ограничения и приостановлена ветеринарная сертификация на продукцию, производимую указанным предприятием и предназначенную для экспорта в Российскую Федерацию", - рассказала представитель ведомства.

Она отметила, что введенные белорусским регулятором ограничения стали следствием неоднократного выявления специалистами Россельхознадзора нарушений при проведении мониторинговых исследований продукции, произведенной указанным предприятием, поступающей на территорию Российской Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала