Рейтинг@Mail.ru
Отели Сочи повысили летние цены на проживание в среднем на 15% - 18.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отели Сочи повысили летние цены на проживание в среднем на 15%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 апр /ПРАЙМ/. Туроператоры РФ наблюдают повышение стоимости проживания в отелях Сочи в летний период 2017 года в среднем на 15%, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Так, пресс-служба туроператора TUI Россия сообщила АТОР о повышении цен в отелях Сочи (не разбивая на категории) в среднем на 15% в летнем сезоне 2017 года. Директор по внутреннему рынку туроператора Coral Travel Алена Громова также сообщила, что в этом сезоне объекты в Сочи, с которыми работает компания, подняли цены на 10-15%. Глава туроператора "Мультитур" Дмитрий Шаров отметил, что среднее подорожание отелей Сочи в этом сезоне оценивается в пределах 7-12%.

По информации туроператора АЛЕАН, наименьший рост цен показывают отели высокого уровня – около 5%. Отели среднего уровня (4*) подняли цены в пределах 10%. Наибольший рост приходится на объекты категории 3* – примерно на 15% по сравнению с прошлым летом.

По данным заместителя гендиректора туроператора "НТК Интурист" Сергея Толчина, наиболее существенно летние цены выросли в мини-отелях Сочи – в среднем на 15-20%. Существенный рост компания видит в своей базе по отелям класса 4* и 5*, расположенным на первой линии: здесь рост по некоторым объектам может достигать и 25-30%. Наименьший же рост цен на это лето по сравнению с прошлым, по данным туроператора, продемонстрировали санатории Сочи - в пределах 10%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала